Алена Полесникова Пассивный заработок в команде до 70 000 рублейhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2017/02/i-2-e1488037074605.jpg
Я благополучно зарабатывала, в пассивном режиме, на связки двух сервисов. Но с первого марта, один из сервисов,  ввел новые правила, и запретил использовать одному пользователю более чем один аккаунт.

Алена Полесникова Пассивный заработок в команде до 70 000 рублейВсе аккаунты рабочие, на данный момент на аккаунтах есть средства, доступные к выводу, плюс они на пассиве приносят от 7 до 54 тыс в неделю.
Вывести эти средства я не могу, но могу передать в пользование аккаунт любому желающему.
Моя личная почта alena.polesnikova@gmail.com
Теперь к сути.
Я вложила в развитие каждого аккаунта, не только время силы но и деньги.
Каждый аккаунт имеет определенную ценность, но для меня он ценен только вложениями.
Я предлагаю вам аккаунт с двумя путями решения.
Первый
Вы просто покупаете аккаунт,  возвращая мне вложенные в него средства, вам приходит доступ, вы выводите с него сумму, уже имеющуюся на балансе и мы расходимся разными путями.
Второй
Вы так же покупаете аккаунт, я даю вам доступ к аккаунту, инструкцию, как при помощи связки двух сервисов, и вложениях 200-400 рублей в неделю, заработать 20-70 тыс в мес, заходя на сервис 2-3 раза в неделю и уделяя работе 20-30 минут.
Пассивный заработок в команде до 70 000 рублейПо многочисленным просьбам на мою почту, я отдаю свой метод заработка без аккаунта.
Что туда входит:
Текстовый файл, видео инструкция, Два раза в неделю, двухчасовая, групповая трансляция в скайпе.
Вы можете наглядно убедиться, что я никого не обманываю, метод работает и приносит прибыль.

Контакты автора (продавца) курса: polesnikova@gmail.com
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0685076001508882317.png

Теги: Алена, Полесникова, Пассивный, заработок, в, команде, до, 70, 000, рублей